max2play.com

HTTPS Valid 12.8 tahun Diperbarui
Anchor100 · max2play.com
Report ID: #F61C07C3 Verified
95
Sangat Aman
Verdict at a glance
Alamat IP104.21.5.157
Lokasi ServerTidak Diketahui
Registrar1API GmbH
Usia Domain12.8 tahun

Verifikasi max2play.com dalam hitungan detik

Independen, otomatis, dan gratis — laporan di bawah mencakup setiap titik data publik yang bisa kami tarik tentang max2play.com.

Alamat IP · Lokasi Server

104.21.5.157
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

HTTPS Valid
WE1
Berlaku Sampai: 2026-08-31

Registrar

1API GmbH
Terdaftar Pada: 2013-09-10
12.8 tahun

Sangat Aman

95/100
Verdict at a glance

Sekilas

Cara tercepat membaca max2play.com: negara Unknown, usia 12.8 tahun, SSL OK, registrar 1API GmbH.

Usia domain

Domain telah terdaftar selama sekitar 12.8 tahun, yang menempatkannya dalam kategori kematangan "mature". Domain yang lebih tua secara statistik kurang berisiko.

Kesehatan sertifikat

Sertifikat yang saat ini disajikan oleh max2play.com dipecahkan sebagai: OK.

Yurisdiksi server

IP di balik max2play.com berada di Unknown, pada infrastruktur yang disediakan oleh Unknown.

Haruskah Anda mempercayai max2play.com?

Skor kami murni teknis. Situs dengan SSL valid, beberapa tahun riwayat, dan registrar terkemuka cenderung berskor lebih tinggi.

Posisi max2play.com

Pada skala 0-100, pemeriksaan otomatis kami menempatkan max2play.com di 95 — itu kategori "very_safe".

Kelebihan

  • Catatan A dan AAAA konsisten
  • SAN mencakup domain dengan benar
  • Hosting IPv4 yang stabil
  • Catatan RDAP publik tersedia

Kekurangan

  • Tidak ada jejak korporat terkait
  • Tidak ada HTTPS atau sertifikat lemah terdeteksi
  • Otoritas sertifikat kurang umum

Pertanyaan Umum

Apakah max2play.com memiliki IPv6?
Pencarian DNS kami mengembalikan kehadiran catatan AAAA sebagai bagian dari laporan.
Kapan sertifikat max2play.com terakhir diperiksa?
Data SSL pada max2play.com dihitung ulang pada setiap penyegaran.
Apakah max2play.com aman untuk pembayaran online?
Pemeriksaan infrastruktur mengembalikan SSL OK dan skor "very_safe". Ini adalah baseline.
Apa yang menurunkan skor max2play.com?
max2play.com duduk di pita bawah ketika setidaknya satu dari ini benar: SSL OK gagal, usia 12.8 tahun pendek, registrar 1API GmbH tidak dikenal, atau negara Unknown tidak cocok.
Haruskah saya khawatir tentang max2play.com?
Berdasarkan sinyal teknis publik (SSL OK, usia 12.8 tahun, registrar 1API GmbH) tidak ada penanda penipuan otomatis yang terpicu.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →