wantgoo.com

HTTPS Valid 18.2 tahun Diperbarui
Anchor100 · wantgoo.com
Report ID: #BA5AC8DD Verified
95
Sangat Aman
Verdict at a glance
Alamat IP172.66.43.122
Lokasi ServerTidak Diketahui
RegistrarGoDaddy.com, LLC
Usia Domain18.2 tahun

Laporan latar belakang wantgoo.com

Saat Anda mencari wantgoo.com, backend kami memukul DNS, RDAP, dan TLS secara paralel.

Alamat IP · Lokasi Server

172.66.43.122
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

HTTPS Valid
WE1
Berlaku Sampai: 2026-06-16

Registrar

GoDaddy.com, LLC
Terdaftar Pada: 2008-02-16
18.2 tahun

Sangat Aman

95/100
Verdict at a glance

Temuan awal

Pemeriksaan otomatis kami terhadap wantgoo.com mengembalikan respons DNS bersih yang mengarah ke Unknown, disajikan oleh Unknown, dengan handshake TLS merespons OK.

Putusan HTTPS

Pemeriksaan HTTPS kami ke wantgoo.com disimpulkan dengan: OK.

Riwayat pendaftaran

wantgoo.com telah ada sekitar 18.2 tahun. Domain berumur panjang biasanya terkait dengan proyek mapan.

Di mana data tinggal

Apa pun yang Anda kirim ke wantgoo.com diproses di server yang berlokasi di Unknown.

Perspektif risiko

Domain dengan profil wantgoo.com (usia 18.2 tahun, SSL OK, registrar GoDaddy.com, LLC, negara Unknown) biasanya jatuh dalam kategori "very_safe".

Putusan

Skor kepercayaan: 95/100very_safe. Ini adalah putusan otomatis dan hanya teknis.

Kelebihan

  • Catatan RDAP publik tersedia
  • TLS mendukung cipher modern
  • Nameserver stabil
  • Catatan DNS dikonfigurasi dengan benar

Kekurangan

  • Industri situs tidak jelas dari infrastruktur
  • Domain baru terdaftar
  • Tidak ada metadata Schema.org diterbitkan

Pertanyaan Umum

Apakah skor cukup untuk memutuskan?
Skor tinggi diperlukan tetapi tidak cukup.
ISP apa yang melayani wantgoo.com?
Pengumuman jaringan saat ini berasal dari Unknown, dengan IP geo-lokasi di Unknown.
Di mana mengajukan keluhan tentang wantgoo.com?
Anda dapat mengajukan pemberitahuan takedown dengan registrar (GoDaddy.com, LLC) atau ISP (Unknown).
Apakah wantgoo.com memiliki IPv6?
Pencarian DNS kami mengembalikan kehadiran catatan AAAA sebagai bagian dari laporan.
Kapan sertifikat wantgoo.com terakhir diperiksa?
Data SSL pada wantgoo.com dihitung ulang pada setiap penyegaran.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →